Услуги риэлтера в Мск и М.О.

Только с согласия администрации

Модераторы: garrigan, garrigan

Ответить
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Услуги риэлтера в Мск и М.О.

Сообщение garrigan » 10 янв 2016, 23:14

Соседи!
Я работаю в сфере жилой недвижимости уже более 15 лет - квартиры, комнаты в Мск и М.О - продажа, покупка, разъезды, и прочее, а так-же загородка - дома и дачи по М.О.
Если кому - вам или вашим знакомым - нужно изменить количество квадратных метров, проконсультироваться, определиться с ценой, получить предварительную информацию по предстоящей сделке - буду рад помочь.
Максимальное качество, разумные цены, бесплатные консультации - все это вы получите, написав или лично обратившись ко мне.
Буду рад помочь. Обращайтесь!
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Re: Услуги риэлтера в Мск и М.О.

Сообщение garrigan » 04 сен 2018, 21:41

Соседи, с началом нового учебного года!
Напомнюсь - предлагаю помочь в решении квартирного вопроса вам или вашим знакомым. Москва и М.О.
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Re: Услуги риэлтера в Мск и М.О.

Сообщение garrigan » 03 сен 2019, 15:27

В связи с предстоящим осенним периодом напомнюсь...
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Re: Услуги риэлтера в Мск и М.О.

Сообщение garrigan » 26 мар 2020, 12:38

Ну, пора спасать ситуацию - пора переводить свои деньги в квадратные метры, и наоборот!
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
garrigan
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:32

Re: Услуги риэлтера в Мск и М.О.

Сообщение garrigan » 15 ноя 2023, 10:49

И снова здравствуйте! К основному профилю - недвижимости - добавил услуги ремонтной бригады по квартирам в Мск и М.обл. Ребята проверенные, уже не один десяток лет в работе. Обращайтесь
Изменяю квадратные метры желающим! Мск и М.О. Квартиры, комнаты, загородка. Консультации - бесплатно!
Ответить