Списки плательщиков и должников за 2020й год

Модераторы: garrigan, garrigan

Ответить
Вольтеров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:36

Списки плательщиков и должников за 2020й год

Сообщение Вольтеров » 02 авг 2021, 16:24

Понимаю, что тема вызовет живой интерес, поэтому несколько пояснений.

1. Массив информации большой. возможны неточности. Просьба НЕ возмущаться, если допущена неточность, не учли ваш платеж. В рабочем режиме сообщите мне в личку в вотсап. Проверим по выписке и поправим.

2. Все, у кого указано 1800 за 2020 г и 500 за 2021й, это члены СНТ Сонинское2.
Мы надеемся, что на ближайшем собрании 8 августа или до конца года решения по слиянию (объединению и пр., как угодно назови) с сонинцами будут приняты. И мы получим в свои ряды около 30 добросовестных плательщиков. Надеюсь, но это не значит, что так произойдет.
Цифры по сонинцам даны примерные. В 2020м сонинцы участвовали в ремонте дороги. в 2021 м помогали только со снегом.
Также через Дениса Захарова (учк 56-57) я озвучил сонинцам позицию. Мы считаем Лаптево и Сонинское2 единой территорией, единым целым, как было с момента основания поселка. Уважаем право сонинцев оставаться на своем отдельном электричестве, это их право, желание. Но поскольку мы считаем поселок единым, расходы на инфраструктуру (помимо электричества) должны быть одинаковыми для всех 170ти собственников поселка, будь они лаптевцы или сонинцы. Поэтому если не придем к компромиссу, к какому-то решению, планируем судиться с сонинцами в след. году. С уважением отношусь ко всем сонинцам, но моя задача - содержать поселок и обеспечивать качество обслуживания.

3. Сбор взносов за 2021й год не завершен. Предельный срок сдачи не определен. Поэтому информация по текущему году справочная. Надеюсь, она не вызовет ни у кого каких-то ненужных обид. Есть время сдать, досдать в спокойном режиме деньги.

4. Публикация информации о взносах производится по решению Общего Заочного собрания СНТ Лаптево 05.12.2020 - 27.12.2020 г. Персональные данные в таблице не присутствуют.

5. Обновление таблицы планируется раз в месяц.

6. По ряду собственников ( пустые участки) информация может быть недостоверной, старой. Сделки-то идут. Если у кого есть какие-то свежие данные, контакты...пишите в личку. Дополним, исправим.

7. Плюсиком помечены те, кто закрыл взносы в полном объеме.
Вложения
взносы 2020.docx
(31.53 КБ) 1039 скачиваний
Ответить